О компании МПК

Компания «МПК» организована в 2003 году, как организация, содействующая в развитии малому и среднему бизнесу Республики Карелия. Основными направлениями деятельности являются:

• консультирование по вопросам организации бизнеса;
  • привлечение инвестиций под проекты малого и среднего бизнеса;
  • разработка бизнес-планов;
  • регистрация предприятий;
  • бухгалтерское, юридическое и компьютерное обслуживание предприятий;
  • добровольная сертификация;
  • изготовление печатей и штампов;
  • установка информационно-правового обеспечения.

В 2008 году компания открыла свой филиал в г. Пудож Республики Карелия. В ближайшее время планируется также открыть филиал в г. Костомукша.

Преимуществами нашей компании являются:

• Широкий спектр оказываемых услуг

Нашим клиентам не придется искать другие компании для решения всех возникающих в ходе ведения бизнеса вопросов, т.к. необходимую помощь они смогут получить у специалистов компании.

• Удобное месторасположение офиса

Главный офис компании расположен в центре г. Петрозаводска, а наличие филиалов способствует тому, что клиенты могут приехать в более близкий им населенный пункт, в котором расположен наш филиал.

• Высокое качество предоставляемых услуг

В компании работают компетентные сотрудники, которые проходят строгий отбор при наборе.

• Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы не ставим на поток решение вопросов клиента. Каждую задачу мы решаем, исходя из особенностей и предпочтений клиента.

• Скидки для постоянных клиентов

Для постоянных клиентов - организаций, вставших к нам на абонентское обслуживание, компания «МПК» предлагает систему скидок на различные виды услуг: чем дольше организация сотрудничает с МПК, тем больше у нее скидка на услуги компании.