Новости компании «МПК»

21.11.2009г.

День бухгалтера России

Профессия бухгалтера была важной и нужной во все времена. Только ответственные, внимательные, педантичные и находчивые люди могут освоить данную сферу.
Компания «МПК» поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником! И желает, чтобы баланс всегда сходился, отчеты сдавались вовремя, а налоговая была любимым местом.

30.09.2009г.

Компании «МПК» - 6 лет

Компания «МПК» основана в сентябре 2003 года, как ООО «МПК-Решение». Основными видами деятельности были бухгалтерские услуги, регистрация и бизнес-планирование. Штат компании насчитывал 4 человека.
С каждым годом количество оказываемых услуг возростало. Появились юридические услуги, привлечение инвестиций, изготовление печатей и штампов.
В начале 2008 года руководством МПК-Решение было принято решение о создании группы предприятий, которая будет оказывать консалтинговые услуги различных направлений по всей Республике Карелия.
Первой ласточкой стало открытие в марте 2008 года филиала в г. Пудоже Республики Карелия. Основными направлениями деятельности филиала стали бухгалтерские и юридические услуги.
В январе 2009 года МПК открыла еще одну свою организацию, основной деятельностью которой стала установка и обслуживание системы «Гарант».
В феврале 2009 года ООО «МПК-Решение» было аккредитовано в качестве консультационно-методического центра, оказывающего услуги по внедрению стандартов ISO.
А в июне 2009 года было открыто новое направление, услуги которого направлены на оказание помощи владельцам компьютерной техники, т.е. компьютерная помощь.
Наша компания не стоит на месте и в ближайшее время планируется открыть филиал в г. Костомукша.

25.09.2009г.

Перерегистрация ООО за 2300 руб.!

Федеральным законом от 30.12.2008 № 312-ФЗ внесены изменения в ряд нормативных правовых актов, приводящие к преобразованиям в правовой регламентации создания и деятельности обществ с ограниченной ответственностью.
Компания «МПК» предлагает свои услуги по приведению устава ООО в соответствии с положениями Федерального закона от 30.12.2008 № 312-ФЗ.
Стоимость перерегистрации составит 2 300 руб. (услуга выполняется «под ключ» и включает затраты на нотариуса и госпошлину).

01.08.2009г.

Компания «МПК» выпустила карты постоянного клиента

Для улучшения условий сотрудничества с нашими клиентами компания «МПК» запустила проект «Карта постоянного клиента».
Наличие Карты постоянного клиента позволит нашим клиентам:
- получать бесплатные консультации по вопросам организации своего бизнеса;
- получать скидки на услуги нашего Центра;
- уменьшить для себя со временем стоимость услуг нашего Центра: чем дольше клиент с нами, тем ниже стоимость услуг.
Для получения карты постоянного клиента необходимо встать на абонентское обслуживание.

01.06.2009г.

У компании «МПК» новый логотип

логотип МПК
За последний год компания «МПК» претерпела сильные изменения: появились новые услуги, стали открываться филиалы в республике. В связи с этим появилась необходимость изменения логотипа МПК-компании нужно было показать новые принципы работы.

Логотип компании «МПК» представляет сочетание названия компании и фирменного знака, образующего собой ключ.
Фирменный знак изображен в виде крыла, окруженного двумя полукругами и заключенного в замкнутую окружность. Крыло символизирует превосходство наших клиентов над их конкурентами по затратам времени, организационным расходам, качеству выполнения работ. Полукруги показывают потенциал дальнейшего роста наших клиентов и нашей компании, а замкнутая окружность – единство наших с клиентами целей.
Название компании выходит из фирменного знака, что означает, что именно обращение в нашу компанию поможет клиентам открыть замки бизнеса. Наклон названия показывает динамичность компании: МПК не стоит на месте, развивается, открывает новые филиалы и осваивает новые направления деятельности.
Логотип компании «МПК» передан в сине-зеленой цветовой гамме, что показывает стремление компании быть надежным и внимательным партнером, который всегда направит на верный путь.

30.04.2009г.

Вышел первый номер листовки для малого и среднего бизнеса «Деловой визит»

Собственное дело - это постоянное принятие решений. Они принимаются, исходя из имеющейся у руководителя информации.
Именно от качества информации зависит актуальность и правильность принятия решений, связанных с дальнейшим развитием бизнеса.
Данное издание ориентируеся прежде всего на малые и средние предприятия Карелии. Она призвана регулярно обеспечивать предпринимателей актуальной, объективной, оперативной информацией практического характера по различным направлениям организации собственного дела: экономическое право, финансы, налоги, бухгалтерский учет, менеджмент, маркетинг.
Мы надеемся, что материалы, опубликованные в Деловом визите, будут не только интересны жителям Карелии, но и помогут в решении практических вопросов, связанных с развитием бизнеса.